Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
6 674 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.05.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0323100007823000010
- 44-ФЗ ЕИС 0323100007823000010
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 07:48 - 02.05.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 05.05.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Протокол 0323100007823000010.doc 46 КБ
- 02.05.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 28.04.2023
- 2. Разъяснение положений извещения (10-23).docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 21.04.2023
- Проект 10-23.pdf 1016 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.04.2023 №ИИ1 6 КБ
- 17.04.2023
- 1. Разъяснение положений извещения (10-23).docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.04.2023
- 10-23 Обоснование НМЦК 904 КБ
- 10- 23 Проект договора 266 КБ
- 10-23 Описание объекта закупки 14 КБ
- 10-23 Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- Смета 10-23 982 КБ
- Проект 10-23 965 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0323100007823000010 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 749,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса