Тендер: Поставка реактивов для лаборатории
Начальная цена
149 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000066
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003023000066
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 02:51 - 24.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 400 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0378200003023000066 39 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК реактивы для лаборатории.xlsx 28 КБ
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 156 КБ
- Приложение №1 реактивы для химлаб.docx 41 КБ
- Приложение №3 (А) Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 114 КБ
- Извещение о закупке реактивы.docx 45 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса