Тендер: Оказание услуг по разделу и постановке на учет 43 земельных участков
Начальная цена
1 462 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138100004623000006
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004623000006
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 09:49 - 26.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 28.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2023 №ИЭА1
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2023 №ИЭА1
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 18.04.2023
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №ИИ1 30 КБ
- Ответ на запрос росимущество+.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.04.2023
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 599 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 53 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение 3. Требование_к_содержанию_заявки 30 КБ
- Приложение 5. Порядок обеспечений 41 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2023 №0138100004623000006 28 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 620,0 ₽
Обеспечение контракта
14 620,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса