Тендер: Прокладка тепловой сети от проектируемой тепловой сети
Начальная цена
8 130 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312285997
- 223-ФЗ ЕИС 32312285997
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов 416 КБ
- 20.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 410 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 407 КБ
- 13.04.2023
- Извещение+Документация о закупке 2215041 (К МСП).docx 350 КБ
- Приложения к ДоЗ.7z 2.92 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса