Тендер: Поставка биохимических реактивов
Начальная цена
770 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006873-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006873-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 69 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0816500000619006873 71 КБ
- Извещение ЭА3162873.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3162873.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 108 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3067560.docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса