Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию низкотемпературного стерилизатора Sterrad 100NX
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 11:20 - 28.04.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2023 №ИЭА1 86 КБ
- 24.04.2023
- ответ на запрос 6886.docx 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ3 9 КБ
- 20.04.2023
- ответ на запрос 6886 1.docx 44 КБ
- ответ на запрос 6886 2.docx 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2023 №РИ2 2 КБ
- 18.04.2023
- Приложение №4. ПК.docx 42 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 35 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №ИИ1 36 КБ
- 12.04.2023
- Приложение № 4. ПК.docx 45 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 39 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА) с 1МАРТА 2023.docx 48 КБ
- Информационная карта 4761965.docx 35 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0816500000623006886 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса