Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
358 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
08.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000078
Документация
- 10.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0320300091118000078-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0320300091118000078 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 78.doc 285 КБ
- Извещение 78.doc 101 КБ
- контракт 78 проект.docx 112 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса