Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков отдельной категории граждан
Начальная цена
510 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0823600002019000085-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0823600002019000085-0
- 17.09.2019
- tender-0823600002019000085.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 №0823600002019000085 20 КБ
- ДЭА на выполнение работ по узамене оконных блоков отдельной категории граждан.DOC 4.67 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса