Тендер: Обслуживание программы 1С
Начальная цена
796 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300001017000044
Документация
- 19.12.2017
- doc01781020171218065954.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0520300001017000044-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0520300001017000044-2 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- протокол рассмотрения заявок на участие в Э.А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0520300001017000044-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Аукционная документация.doc 486 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0520300001017000044.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса