Тендер: Ящик начальника контрольно-технического пункта
Начальная цена
132 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002318000007
Документация
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338100002318000007-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338100002318000007-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.03.2018
- tender-0338100002318000007.doc 3 КБ
- Аукционная документация 3эт-2018.docx 180 КБ
- Аукционная документация 3эт-2018 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса