Тендер: Выполнение работ по валке деревьев
Начальная цена
416 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
26.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073218000088
Документация
- 26.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2018 №0320300073218000088-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 17.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2018 №0320300073218000088 22 КБ
- документация.docx 82 КБ
- извещение.doc 144 КБ
- проект контракта.docx 67 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса