Тендер: Оказание услуг по сопровождению электронно-периодического справочника Гарант
Начальная цена
179 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100031519000177-4 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320100031519000177-4
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0320100031519000177 27 КБ
- ДЭА сопровожд Гарант.doc 231 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ЭПС Гарант.xlsx 43 КБ
- Приложение 2. ТЗ сопровожд Гарант.doc 63 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса