Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
1 619 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000090
Документация
- 25.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0316100007218000090-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0316100007218000090-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2018 №0316100007218000090-3
- Печатная форма
- 23.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0316100007218000090-2 (Печатная форма)
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0316100007218000090-1 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- tender-0316100007218000090.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.07.2018 №0316100007218000090 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 07 17 Лот 93 Лабораторное оборудование 1 619 471,77.zip 1000 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 194,0 ₽
Обеспечение контракта
161 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса