Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
627 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000128
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000128
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 09:40 - 21.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320100011223000128_second_parts_protocol.rtf 146 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 150 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.04.2023
- IV.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Локальный сметный расчет 43 КБ
- III. Описание объекта закупки 24 КБ
- Смета контракта 13 КБ
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Ведомость объемов работ 15 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 64 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0320100011223000128 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса