Тендер: Поставка медицинских изделий (бинты медицинские)
Начальная цена
1 549 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200002923000073
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000073
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 09:08 - 20.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1682294047_summingup_10991.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 12.04.2023
- НМЦК гипсы.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 116 КБ
- ТЗ Гипсы.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0378200002923000073 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 498,0 ₽
Обеспечение контракта
15 498,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса