Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (набор для выполнения клизмы)
Начальная цена
693 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002923000074
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002923000074
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 09:32 - 20.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.04.2023
- НМЦК набор для выполнения клизмы.xlsx 15 КБ
- Проект контракта (поставка изделий медицинского назначения (набор для выполнения клизмы)) (6).docx 135 КБ
- Описание объекта закупки. (набор для выполнкния клизмы).docx 96 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 108 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 669,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса