Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
195 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
20.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031523000026
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031523000026
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 07:46 - 20.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 0320100031523000026_first_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- 12.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0320100031523000026 30 КБ
- проект Типовой ГК ЛС-16 289 КБ
- Требования к заявке ЛС-16 151 КБ
- Обоснование НМЦК ЛС 16 сугаммадекс 50 КБ
- Описание объекта закупки ЛС-16 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса