Тендер: Поставка лекарственного препарата Нетакимаб для медицинского применения
Начальная цена
180 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000321
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000321
Подача заявок (МСК)
12.04.2023 07:48 - 20.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 23 КБ
- 12.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2023 №0878500000223000321 30 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК...xls 400 КБ
- Проект контракта ...doc
- Описание объекта закупки...doc 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Проект контракта ...doc 218 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса