Тендер: Поставка продуктовых наборов для семей мобилизованных
Начальная цена
401 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123000484
- РТС-Тендер 0116300000123000484
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 11:29 - 18.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2023
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 41 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- 11.04.2023
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 1.16 МБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 192 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 40 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.04.2023 №0116300000123000484 30 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 017,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса