Тендер: Масло сливочное; Творог
Начальная цена
183 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
19.04.2023 11:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 1023600000823000002
- 44-ФЗ ЕИС 1023600000823000002
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 11:17 - 19.04.2023 11:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 11.04.2023
- 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2 12 КБ
- 2 Проект контракта продукты питания_ 63 КБ
- 3 Описание объекта закупки Продукты 44 КБ
- 4 Требования к заявке 65 КБ
- 5 Порядок предоставления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта) 178 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2023 №1023600000823000002 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 834,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса