Тендер: Строительные и хозяйственные товары
Начальная цена
79 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 07:52 - 19.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 11.04.2023
- Обоснование НМЦК.pdf 272 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 61 КБ
- Требования к Заявке #32823.docx 32 КБ
- Рекомендуемые формы для участников закупки.docx 21 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2023 №0138300000423000285 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
791,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса