Тендер: Поставка грузовых шин ИДП-284
Начальная цена
151 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600002417000004
Документация
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0588600002417000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0588600002417000004-3 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0588600002417000004-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- АД Поставка Шин ИДП-284.docx
- АД Поставка Шин ИДП-284 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса