Тендер: Бурорыхлительный комплекс ПР-115/3х3 (поставка, монтаж и пуско-наладка)
Начальная цена
34 054 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Находка, п. Врангель
,
Приморский край
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 05.12.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31604308993-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31604308993-01
- 14.11.2016
- Закупка №04-17 636
- Техническое задание на поставку БРК
- 10.11.2016
- Закупка №04-17 636
- Извещение к тендеру #4440920 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса