Тендер: поставка расходных материалов (чехлы для визиографа)
Начальная цена
14 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320200028920000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320200028920000012-2 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0320200028920000012-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0320200028920000012-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 301 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса