Тендер: Приобретение продуктов питания (специи)
Начальная цена
3 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001320000020
Документация
- 12.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 20.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 26.02.2020
- Печатная форма
- извещение.doc
- Приложении №1 к Разделу №2 Общие сведения.xlsx
- приложение № 1 описание.docx
- приложение № 3 к извещению.doc
- извещение1.doc
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса