Тендер: Оказание услуг по замеру остаточных толщин на судне Ирбис
Начальная цена
200 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908529826
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908529826-01 5 КБ
- 17.04.2020
- Итоговый протокол №31908529826-02 5 КБ
- 04.12.2019
- Итоговый протокол №31908529826-02 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908529826-01 19 КБ
- 29.11.2019
- Итоговый протокол №31908529826-02
- Итоговорый протокол_ЗОТ
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908529826-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЗОТ 471 КБ
- 18.11.2019
- Извещение и документация (запрос котировок)_ЗОТ Ирбис1 95 КБ
- Проект договора (ЗОТ Ирбис) 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса