Тендер: Мобильный поисковый комплекс «ПОИСК 20» или эквивалент
Начальная цена
396 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092221000041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0316300092221000041-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0316300092221000041 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0316300092221000041 5 КБ
- Проект государственного контракта 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса