Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
44 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000033
Документация
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000033-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000033-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000033-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол_эа_22_17 (подвед) Поставка офисной бумаги для нужд «Управа Центрального округа» МКУ ГО «город Якутск».doc
- 10.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0116300000117000033-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2017 №0116300000117000033-1 (Печатная форма)
- протокол_эа_22_17 (рассм) Поставка офисной бумаги для нужд «Управа Центрального округа» МКУ ГО «город Якутск».doc
- 02.02.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.docx
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса