Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Церебролизин)
Начальная цена
79 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- протокол 0816500000621007188_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0816500000621007188-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007188 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007188 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса