Тендер: Картриджи для принтера
Начальная цена
271 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003817000008
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0220100003817000008-3 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0220100003817000008-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0220100003817000008-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Док.об А в эл ф. картриджи 3.doc 421 КБ
- Док.об А в эл ф. картриджи 3 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса