Тендер: Поставка лекарственного препарата Цефазолин
Начальная цена
282 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006672-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006672-0 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0816500000619006672-0 19 КБ
- протокол 0816500000619006672-1.docx.docx 17 КБ
- 27.05.2019
- tender-0816500000619006672.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006672 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 29 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса