Тендер: Поставка продуктов питания: соль пищевая йодированная
Начальная цена
15 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320300150019000158-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0320300150019000158-1 18 КБ
- 29.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0320300150019000158 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0320300150019000158 17 КБ
- Документация АЭФ.doc 317 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса