Тендер: Размещение информационных материалов в электронном периодическом издании
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007617000004
Документация
- 15.02.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.02.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.02.2017
- Обоснование цены размещение информации в эл.издании (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование цены размещение информации в эл.издании
- Форма котировочной заявки, техническое задание и проект контракта на размещение материалов в электр. издании
- 31.01.2017
- Обоснование цены размещение информации в эл.издании 186 КБ
- Форма котировочной заявки, техническое задание и проект контракта на размещение материалов в электр. издании 271 КБ
- Обоснование цены размещение информации в эл.издании (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Обоснование цены размещение информации в эл.издании 186 КБ
- Форма котировочной заявки, техническое задание и проект контракта на размещение материалов в электр. издании 271 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса