Тендер: Поставка лекарственных препаратов не ЖНВЛП
Начальная цена
203 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006823000022
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006823000022
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 01:23 - 26.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300006823000022 от 27.04.2023.rtf 154 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 159 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 20.04.2023
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 18.04.2023
- Расчет НМЦК не жнвлп 64 КБ
- Описание объекта закупки не ЖНВЛП 18 КБ
- Проект Контракта 89 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 20 КБ
- Реквизиты ССМП 11 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №0338300006823000022 42 КБ
- Расчет НМЦК не жнвлп.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 034,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса