Тендер: Поставка лекарственного препарата Нилотиниб для медицинского применения
Начальная цена
9 076 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
26.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000346
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000346
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 04:20 - 26.04.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 24.04.2023
- Разъяснение 1111962.docx
- Разъяснение 1111964.docx 47 КБ
- разьяснения Нилотиниб.pdf 237 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2023 №РИ2 9 КБ
- 18.04.2023
- Проект контракта..docx 79 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК..xls 350 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №0878500000223000346 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 769,0 ₽
Обеспечение контракта
90 769,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса