Тендер: Поставка и монтаж противопожарных металлических преград
Начальная цена
1 652 904 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5277293
- 223-ФЗ ЕИС 32312299824
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 03:00
Документация
- 21.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "МПДО №5277293-1" 3.82 МБ
- 18.04.2023
- Лист согласования документации 1.04 МБ
- ТЗ ИПК ДАЛЬПРЕСС испр. 34 КБ
- проект договора 40 КБ
- Извещение 26 КБ
- Закупочная документация 1.09 МБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса