Тендер: Модернизация участка сетей водоснабжения причала №12 на участке от колодцев ПГ-216 до ВК-3
Завершён
26.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002091500037.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312300449
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 26.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Итоговый протокол.pdf 336 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.05.2023
- Протокол вторая часть.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- 29.04.2023
- Протокол первая часть.pdf 373 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 18.04.2023
- Документация 0021.05.23.zip 1.65 МБ
- Извещение 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса