Тендер: Выполнение работ по ремонту и благоустройству воинских захоронениях
Начальная цена
1 645 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский городской округ, с. Хмельницкое, с. Мельники, с. Серебряное, с. Бровничи
,
Приморский край
Завершён
26.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016723000048
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016723000048
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 08:56 - 26.04.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 78 КБ
- 18.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №0120300016723000048 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 77 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 180 КБ
- Проект контракта 264 КБ
- Описание объекта закупки 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 113 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 454,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса