Тендер: Автомобиль легковой
Начальная цена
2 284 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
26.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100135823000046
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135823000046
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 17:20 - 26.04.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол подведения итогов №0373100135823000046.doc 64 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 17.04.2023
- Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.rtf 671 КБ
- ТЗ.docx 29 КБ
- Требования к составу заявки (Авто).docx 45 КБ
- 30615_337863_ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИДРОСПЕЦГЕОЛОГИЯ_616A-30615-2023_(файл отображения).pdf 577 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №0373100135823000046 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 420,0 ₽
Обеспечение контракта
11 420,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса