Тендер: Поставка лекарственных гормональных препаратов для системного использования (МНН Бетаметазон)
Начальная цена
57 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000468
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300149717000468-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0320300149717000468-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0320300149717000468-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0320300149717000468-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0320300149717000468-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320300149717000468-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Документация ЭА МНН Бе таметазон.doc 339 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса