Тендер: Поставка медицинских перчаток 2
Начальная цена
542 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000823000022
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000823000022
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 10:17 - 25.04.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0378200000823000022_Протокол ПИ.rtf 141 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 144 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 20.04.2023
- ответ на запрос.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2023 №РИ1 9 КБ
- 19.04.2023
- Описание объекта закупки (перчатки).docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2023 №ИИ2 38 КБ
- 18.04.2023
- Описание объекта закупки (перчатки).docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.04.2023 №ИИ1 38 КБ
- 17.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 27 КБ
- Проект контракта.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки (перчатки).docx 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (4).docx 74 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.04.2023 №0378200000823000022 36 КБ
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса