Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
442 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0116100001819000082-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол (Поставка канц) (2).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0116100001819000082-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2019 №0116100001819000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0116100001819000082-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.10.2019
- Протокол (Поставка канц).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0116100001819000082-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0116100001819000082-0
- 05.10.2019
- АД КАНЦТОВАРЫ.docx
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 03.10.2019
- tender-0116100001819000082.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0116100001819000082 17 КБ
- АД КАНЦТОВАРЫ.docx 208 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 242,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса