Тендер: Поставка продуктов питания (мясо) в целях выполнения ГОЗ
Начальная цена
489 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000046
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000046
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 09:25 - 24.04.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000046.doc 83 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.04.2023
- Прил №1 Обоснование НМЦК прод.пит.(мясо) ГОЗ 16 КБ
- Прил №2 Проект контракта поставка прод.пит.(мясо) ГОЗ 62 КБ
- Прил №3 Описание объекта закупки ТЗ прод.пит.(мясо) ГОЗ 20 КБ
- Прил №4 Требования к содержанию и составу заявки прод.пит.(мясо) ГОЗ 25 КБ
- Приказ извещение поставка прод.пит.(мясо) ГОЗ 80 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0338100000323000046 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 498,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса