Тендер: поставка товара «Лекарственные средства»
Начальная цена
975 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000072
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200030717000072-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000072-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000072-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200030717000072-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200030717000072-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Обоснование цены сборн 8лс (Печатная форма)
- ответ на запрос 72 (Печатная форма)
- Обоснование цены сборн 8лс
- АД ЛС сборн 8-95
- ответ на запрос 72
- 13.10.2017
- АД ЛС сборн 8-95 (Печатная форма) 20 КБ
- АД ЛС сборн 8-95.doc 329 КБ
- Обоснование цены сборн 8лс.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса