Тендер: Оказание услуг по физической охране мероприятий
Начальная цена
2 067 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000123000513
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000123000513
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 13:29 - 21.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 17.04.2023
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- 15.04.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.04.2023 №0116300000123000513 40 КБ
- 14.04.2023
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 1.81 МБ
- ЭД №3. Проект контракта.docx 41 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 25 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 671,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса