Тендер: Поставка изделия хозяйственного назначения деревянные - швабра для пола
Начальная цена
20 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000184
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000184
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 14:44 - 24.04.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.04.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 15.04.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0338200009823000184 33 КБ
- 14.04.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 32 КБ
- Проект договора 145 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 21 КБ
- Реквизиты для обеспечения 30 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса