Тендер: Лакокрасочные материалы в рамках Капитального ремонта
Начальная цена
224 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008323000016
- ЕЭТП Росэлторг 0338100008323000016
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 10:32 - 24.04.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.04.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338100008323000016_second_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 45 КБ
- 14.04.2023
- ПРОЕТК ГК лакокрасочные 76 КБ
- Тех зад лакокрасочные 15 КБ
- требования 80 КБ
- Реквизиты для обеспечения исполнения контракта 13 КБ
- Лакокрасочные материалы в рамках Капитального ремонта 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2023 №0338100008323000016 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса