Тендер: Поставка пломб, фасовочных паектов, сейф-пакетов
Начальная цена
910 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2718083
- 223-ФЗ ЕИС 32312297199
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 25.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- 19.04.2023
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 54 КБ
- 17.04.2023
- ЗК.doc 98 КБ
- Приложение №2 Форма заявки к извещению.docx 19 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 54 КБ
- Приложение №4 НМЦК.xls 85 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса