Тендер: Поставка траурных венков с искусственными цветами и лентами, еловых гирлянд
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000223000099
- РТС-Тендер 0116300000223000099
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 13:38 - 25.04.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2023 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.04.2023
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2023 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
- 17.04.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 72 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.04.2023 №0116300000223000099 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса