Тендер: ОКПД2 28. 29. 22. 110 Поставка первичных средств пожаротушения (огнетушители)
Начальная цена
490 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.05.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312295354
- ЕЭТП Росэлторг 32312295354
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 195 КБ
- 26.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.04.2023
- Уведомление о внесении изменений от 25.04.2023.zip 359 КБ
- Извещение о закупке № 32312295354 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 25.04.2023 22 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- Приложение № 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение № 1 ТТ (0068-КС ПИР СМР-2023-УСГС).docx 142 КБ
- Приложение № 2 ПД к ДоЗ (0068-КС ПИР СМР -2023-УСГС).docx 81 КБ
- Методика ДРиФС.zip 152 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 331 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ _Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312295354 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса